Закрыть
Испания
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Спа-бутик Park Hyatt открыли в Милане

2010-05-25 13:33:23, Рубрики: Отели, СПА
Страны: Испания
Источник:


Park Hyatt Milan объявил об открытии нового спа-бутика The Spa. Он обещает стать желанным островком спокойствия в самом сердце итальянской столицы моды.



Здание Park Hyatt Milan представляет собой изысканное палаццо 1870 года, расположенное в историческом центре Милана. Об удачном местонахождении отеля свидетельствует его близость к основным достопримечательностям города, таким как Галерея Виктора Эммануила II, площадь Дуомо и оперный театр «Ла Скала».



Кроме того, в шаговой доступности от Park Hyatt Milan расположены знаменитые улицы Via Montenapoleone и Via della Spiga - сердце миланского шоппинга.



Дизайн-концепция The Spa воплощена в уютной умиротворяющей обстановке, укрывающей от проблем и суеты внешнего мира. Интерьеры спа-бутика выдержаны в теплых пастельных тонах, которые в сочетании с мягким приглушенным освещением создают здесь особую атмосферу, располагающую к полному расслаблению всех органов чувств. Декоративная отделка помещения травертином, мрамором и венецианской штукатуркой придает его интерьерам особую элегантность.



The Spa оснащен тремя спа-комнатами, двумя саунами (для мужчин и женщин), душем с ароматерапией и отдельной зоной для отдыха и релаксации. Особое внимание в интерьере привлекает гидромассажная ванна, облицованная мозаикой из золотой смальты. Каждая из 250000 миниатюрных деталей мозаики выложена вручную и сверкает 24-мя каратами сусального золота, благодаря чему ванная ослепительно сияет в лучах внутренней подсветки. Здесь смогут с комфортом разместиться до четырех человек.



В спа-комнатах гости могут насладиться не только различными видами массажа и традиционными спа-процедурами для лица и тела, но и услугами салона красоты.



Особенностью нового спа-меню стали уникальные комплексные программы, которые подбираются специалистами The Spa индивидуально для каждого клиента. Прежде всего, сотрудник спа-центра оценивает состояние здоровья гостя, и только затем, принимая во внимание результаты обследования, а также его индивидуальные предпочтения, подбирает эффективный комплекс процедур.



The Spa оснащен отдельной комнатой, предназначенной для тех, кто предпочитает наслаждаться спа в полном уединении. Здесь предлагается широкий спектр процедур – от услуг салона красоты до холистических сеансов.



Спа-комната оборудована сауной и двумя массажными столами. В сауне можно проходить сеансы ароматерапии, которые достигают особого эффекта благодаря мягкой подсветке, медленно меняющей цвет. Здесь также расположены сенсорные душевые кабины, где помимо разнообразных режимов подачи воды, доступен так называемый «эмоциональный» душ с эффектом обволакивающего тумана и ароматом эвкалипта. Спа-комната также идеально подходит для спа-процедур для двоих.



В спа-бутике отеля Park Hyatt Milan используется продукция таких косметических марок как Dr. Murad и Dermo28.



В основе философии косметического бренда Murad® лежит идея о том, что, независимо от индивидуальных особенностей, любая кожа нуждается в постоянном увлажнении и защите с помощью антиоксидантных и успокаивающих компонентов. При разработке марки Доктор Ховард Мурад (дерматолог, клинический фармаколог и профессор Калифорнийского Университета UCLA) использовал многочисленные научные исследования и открытия в области дерматологии и косметологии. На счету г-на Мурада – 18 эксклюзивных патентов в данных областях. Его знания и богатый опыт лежат в основе создания престижной линии Where Skincare Meets Healthcare™ марки Murad®, находящейся в сотне лучших косметических брендов мира.



Создание марки Dermo28 явилось результатом многолетних исследований в области косметологии. В состав продуктов этой эксклюзивной косметической линии входят активные ингредиенты, которые были тщательно отобраны и соединены в инновационных формулах. Линия Dermo28 включает широкий выбор продуктов, созданных для профилактики и лечения наиболее распространенных недостатков проблемной кожи лица и тела. Их основное действие направлено на глубокое увлажнение, питание и восстановление баланса кожи, что дает эффективный результат в борьбе с преждевременным старением и появлением морщин, обезвоживанием, появлением пигментных пятен, покраснений, капиллярных звездочек, а также себореей, целлюлитом и растяжками. Каждый продукт марки Dermo28 состоит из уникальных активных компонентов, особым образом воздействующих на участки кожи, что позволяет с его помощью достигать определенного результата. Действие этих косметических препаратов можно продлить, следуя советам косметолога по ежедневному уходу в домашних условиях.



Стоимость процедур в спа-бутике The Spa - от 92 Евро. Стоимость проживания в отеле Park Hyatt Milan – от 450 Евро.




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • В окрестностях Мадрида открылся обновленный SPA-курорт
  • Испания вышла на второе место в мире по числу биосферных заповедников
  • Испанская Менорка превращается в геопарк
  • Лучшие термальные источники Испании
  • В Испании открыли «щекотливое» SPA
  • Ночные спа-процедуры в отеле Melia del Mar
  • Spa-центр на Канарах предлагает клиентам вернуться в утробу матери
  • Спа-бутик Park Hyatt открыли в Милане
  • Термальные курорты Каталонии
  • Самые вкусные SPA-процедуры мира
  • ** Примечание.


    +7