![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Каким туристическим направлениям отдают предпочтение путешественники, не нашедшие свою вторую половинку? Ответ на этот вопрос попытался получить один из европейских сайтов знакомств. Согласно результатам опроса, наиболее популярными местами отдыха у одиноких туристов являются Ибица (Испания), Джерба (Тунис) и Канкун (Мексика) - именно их путешественники считают идеальными для того, чтобы завести отношения, продолжительные или кратковременные.
В ходе опроса выяснилось, что лучшим периодом для новых знакомств посетители сайта считают время отпуска. Лучшим местом Ибицу назвали 18% респондентов. За Джербу проголосовали 14%, за Канкун - 13%. Только два французских курорта вошли в список мест, идеальных для поиска партнера - это Осгор (Hossegor) и Кап-д'Агд (Cap d'Agde) с 11% и 6% голосов соответственно.
Примечательно, что большинство респондентов на вопрос, собираются ли они провести отпуск на одном из перечисленных курортов, отвечают отрицательно - 83% опрошенных удовлетворятся более скромным путешествием или отдыхом в загородном доме.