![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Примерно три тысячи детей приняли участие в праздничном мероприятии, прошедшем в минувшую субботу в парке развлечений Порт Авентура (Таррагона). Организатором этого мероприятия стала Федерация компаний по содействию и обучению детей и подростков.
Федерация каталонских компаний, работающих с детьми, которые остались без родителей и с теми, кто подвержен риску социальной изоляции, организовала примерно трем тысячам детей праздник под лозунгом «Улыбнись детству».
Праздник прошел в честь 25-летней годовщины Конвенции о правах ребенка, а выбранный лозунг – улыбка – является связующим элементом всех детей, независимо от их социального или экономического положения.Организаторы мероприятия рассказали детям в понятной форме об их правах на образование, участие в общественной жизни и защиту.
Дети смогли сфотографироваться с супергероями и создать огромную улыбку, которую можно засняли с воздуха.Данное мероприятие прошло при поддержке Фонда Порт Авентура, который занимается поддержкой проектов, посвященных детям и молодежи из групп риска социального отстранения по состоянию здоровья или экономическим причинам.